MECCANIZZAZIONE AGRICOLA

Responsabili

           Marco Benassi   

           Tel.: 051 8904914    

           email: mbenassi@caemilia.it

 

           Fabrizio Tedeschi

           Tel.: 051 8904915

           email: ftedeschi@caemilia.it

 

Responsabile servizio Ricambi e Post-vendita

           Alberto Grazia - Tel.: 051 8904908

           email : agrazia@caemilia.it

 

Ufficio logistica e amministrazione 

           Guidotti Lorenzo - Tel.: 051 8904902

            email : lguidotti@caemilia.it

  

            Fini Alessandro - Tel.:  051 8904901

            email : afini@caemilia.it

 

Venditori di zona

        Leoni Milo - cell.: 335 7660597 - mleoni@caemilia.it

        Serasini Osvaldo - cell.: 335 6438675 - oserasini@caemilia.it

        Balboni Simone - cell.: 335 1646802 - sbalboni@caemilia.it

 

Trattori ed attrezzature Usate     

           Fabrizio Tedeschi - cell.: 335 5888743 - email: ftedeschi@caemilia.it

 

CENTRO RICAMBI

San Giorgio di Piano - Via Centese 5/2 - Tel. 051 8904903 - 051 8904904 - ricambibo@caip.it

 

LE NOSTRE OFFICINE SUL TERRITORIO:

San Giorgio di Piano - Via Centese 5/2 - Tel.  051 8904905 - 051 8904906 - officina@caip.it

 

OFFICINA AUTORIZZATA

OFFICINA MECCANICA ALBERTAZZI - VIA Afflitti 9 - 40026 Imola - tel: 0542 76556

Realizzazione e gestione tecnica del sito a cura di
iprov.com Iprov.com
Grafica, design e comunicazione
cosmobile.net Cosmobile.net
Sviluppo e gestione dati