MECCANIZZAZIONE AGRICOLA

 

Responsabili

           Marco Benassi  

           Tel.: 051 8904914    

           email: mbenassi@caemilia.it

 

           Fabrizio Tedeschi

           Tel.: 051 8904915

           email: ftedeschi@caemilia.it 

 

Responsabile servizio Ricambi e Post-vendita

           Alberto Grazia - Tel.: 051 8904908

           email : agrazia@caemilia.it

 

Ufficio logistica e amministrazione 

           Guidotti Lorenzo - Tel.: 051 8904902

            email : lguidotti@caemilia.it  

            Fini Alessandro - Tel.: 051 8904901

            email : afini@caemilia.it

  

Venditori di zona

   Enrico Fioravanti - cell.: 334 9726140 - efioravanti@caemilia.it

   Mirko Mancini - cell.: 348 3888303 - mmancini@caemilia.it

 

Trattori ed attrezzature Usate     

    Fabrizio Tedeschi - cell.: 335 5888743 - ftedeschi@caemilia.it

 

CENTRO RICAMBI 

  Ferrara - Via Eva e Adamo, 10 - Tel.: 0532 61624 - ricambife@caemilia.it

  

LE NOSTRE OFFICINE SUL TERRITORIO:

  Ferrara - Via Eva e Adamo, 10 - Tel.: 0532 61169 - officinafe@caemilia.it

  Jolanda di Savoia - Via Cavicchini 8 - officinafe@caemilia.it

 

Realizzazione e gestione tecnica del sito a cura di
iprov.com Iprov.com
Grafica, design e comunicazione
cosmobile.net Cosmobile.net
Sviluppo e gestione dati