MECCANIZZAZIONE AGRICOLA

Responsabili

Marco Benassi

Tel.: 051 8904914

email: mbenassi@caemilia.it

 

Fabrizio Tedeschi

Tel.: 051 8904915

email: ftedeschi@caemilia.it

 

Responsabile servizio Ricambi e Post-vendita

Alberto Grazia - Tel.: 051 8904908

email: agrazia@caemilia.it

 

Ufficio logistica e amministrazione

Guidotti Lorenzo - Tel.: 051 8904902

email: lguidotti@caemilia.it

Fini Alessandro - Tel.: 051 8904901

email: afini@caemilia.it

 

Venditori

Serasini Osvaldo - Cell.: 335 6438675 - oserasini@caemilia.it

  
Trattori ed attrezzature Usate

Fabrizio Tedeschi - cell.: 335 5888743 - email: ftedeschi@caemilia.it

 

OFFICINA AUTORIZZATA e CENTRO RICAMBI 

OFFICINA MECCANICA ALBERTAZZI - Via Afflitti, 9 - 40026 Imola - Tel.: 0542 76556 

Realizzazione e gestione tecnica del sito a cura di
iprov.com Iprov.com
Grafica, design e comunicazione
cosmobile.net Cosmobile.net
Sviluppo e gestione dati