MANGIMI

LA NOSTRA ASSISTENZA TECNICA

 

Veterinario nutrizionista Dott. Molinari Andrea

Cell. 335 7066000 – molinari.a@emilcap.it

 

Veterinario Dott. Gaggioli Giampiero

Cell. 348 2240150 - vet.ggaggioli@libero.it

 

Agronomo nutrizionista Dott. Ghelfi Franco

Cell. 335 6384103 - francoghelfi@gmail.com

                                                                                                                

Tecnico alimentarista Dott. Umberto Brini

Cell. 335 5201170 - ubrini@caemilia.it

 

Tecnico settore biologico Dott. Maldina Luca

Cell. 335 264940 - lmaldina@caemilia.it

 

Tecnico alimentarista Sig. Rebecchi Tiziano

Cell. 333 6963357 - rebecchitiziano@gmail.com

 

Tecnico alimentarista Dott. Sighinolfi Carlo

Cell. 349 7022647 - sighinolfi.c@gmail.com

 

Tecnico alimentarista Dott. Torri Maurizio

Cell. 335 7190479 - mtorri@gmail.com

 

Veterinario nutrizionista Dott. Pecorini Davide

Cell. 348 5840316 - dpecorini@caemilia.it

 

Tecnico alimentarista Sig. Bolentini Davide

Cell. 335 8274853 - adbolentini@caemilia.it

 

Realizzazione e gestione tecnica del sito a cura di
iprov.com Iprov.com
Grafica, design e comunicazione
cosmobile.net Cosmobile.net
Sviluppo e gestione dati