IRRIGAZIONE

Progettazione e realizzazione di impianti di irrigazione e vendita al dettaglio.

UFFICIO: Via Centese 5/3 San Giorgio di Piano- Bologna

Responsabile
Dott. Giuliano Giordani
(coordinatore Agrofarmaci, Impiantistica e Materie Plastiche, Irrigazione)
Tel.      051 - 537245         E-mail: ggiordani@caip.it

 

 REFERENTI:

 

P.a. Giuseppe D'Ercole
Tel.         051 537251         
E mail gdercole@caip.it
 
Dott.Luigi Masetti
Tel.      051 537281       
E mail lmasetti@caip.it
 
P.a. Giovanni Maccarone
Tel.     051 537282   
E mail gmaccarone@caip.it

PUNTO VENDITA: Via Modena 58 S.Giovanni in Persiceto (BO)

REFERENTE MAGAZZINO:

Moreno Tabanelli
Tel.      051 6871832    

E mail mtabanelli@caip.it

 

 

Capo area zona di  Bologna    

Amedeo   Zaccarini    Cell :  335-486287     azaccarini@caip.it 

Capo area zona di  Modena   

Antonio Mantovani   Cell :   335-5338345     amantovani@caip.it

 Capo area zona di  Reggio Emilia  

Guglielmo Gandolfi       Cell :   335-8274476   ggandolfi@aip.it 

 

Realizzazione e gestione tecnica del sito a cura di
iprov.com Iprov.com
Grafica, design e comunicazione
cosmobile.net Cosmobile.net
Sviluppo e gestione dati