CEREALI

Il Consorzio Agrario dell'Emilia offre sia ai clienti che ai soci un servizio competitivo nel campo dei cereali e oleaginose seguendo il prodotto in tutte le sue fasi ,dal ritiro fino alla sua commercializzazione, grazie ad una rete capillare di centri di stoccaggio presenti sulle tre province    

 

Responsabile area Bologna-Modena:

Dott. Pietro Cerioli
Tel. 051 537218
E mail pcerioli@caip.it

 

Responsabile area Reggio Emilia:

Dott. Guglielmo Gandolfi

Tel. 0522 51011

e-mail : ggandolfi@caip.it

 

Collaboratori:

Donato Squicciarini

Tel. 051 537273

E mail : dsquicciarini@caip.it

 

Stefano Tomba

Tel. 051 537284

E mail  : stomba@caip.it

 

Rossella Fucci

Tel. 051 537221

E mail : rfucci@caip.it

 

 

 

 

Capo area zona di Bologna

Fabrizio Farina Cell : 335-7660607 ffarina@caemilia.it

 

Capo area zona di Modena

 

Antonio Mantovani Cell : 335-5338345 amantovani@caemilia.it

 

Capo area zona di Ferrara

 

Amedeo Zaccarini Cell : 335-486287 azaccarini@caemilia.it

 

Capo area di Reggio Emilia

 

Guglielmo Gandolfi Cell : 335-8274476 ggandolfi@caemilia.it

 

 

 

 

Realizzazione e gestione tecnica del sito a cura di
iprov.com Iprov.com
Grafica, design e comunicazione
cosmobile.net Cosmobile.net
Sviluppo e gestione dati