MECCANIZZAZIONE AGRICOLA

 

Responsabili

           Marco Benassi  

           Tel.: 051 8904914    

           email: mbenassi@caip.it

 

           Fabrizio Tedeschi

           Tel.: 051 8904915

           email: ftedeschi@caip.it

 

Responsabile servizio Ricambi e Post-vendita

           Alberto Grazia - Tel.: 051 8904908

           email : agrazia@caip.it

 

Ufficio logistica e amministrazione      

           Guidotti Lorenzo - Tel.: 051-8904902

            email: lguidotti@caip.it  

            Fini Alessandro - Tel.: 051 8904901

            Email: afini@caemilia.it

  

Venditori di Zona

       Benatti Antonio - cell.: 335 6106281 - abenatti@caip.it

       Martinelli Danilo - cell.: 335 8274752 - dmartinelli@caemilia.it

 

Trattori ed attrezzature Usate     

         Tedeschi Fabrizio - cell.: 335 5888743 - ftedeschi@caemilia.it

  

CENTRO RICAMBI 

Castelfranco Emilia - Via Larga, 40 - Tel.: 059 955736 - ricambimo@caip.it

   

LE NOSTRE OFFICINE SUL TERRITORIO:

Castelfranco Emilia - Via Larga, 40 - Tel.: 059 955732 - officinamo@caip.it 

 

Realizzazione e gestione tecnica del sito a cura di
iprov.com Iprov.com
Grafica, design e comunicazione
cosmobile.net Cosmobile.net
Sviluppo e gestione dati